Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Лев: Германия должна принять понижение в ранге

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев высказался о том, что команда вылетела в Лигу наций B, передает «Советский спорт».

После матча сборных Голландии и Франции, в котором победила нидерландская команда, Германия вылетела из Лиги А и Лигу В.

«Для нас этот результат, конечно, болезненный, но мы должны принять понижение в ранге. Тем не менее, мы сфокусированы на Евро-2020, за попадание на которое будем бороться.

Мы хотим отправить на турнир снова сильную команду. Будем продолжать создавать возможности для наших молодых игроков и постепенно интегрировать их в сборную», — приводит слова Лева L'Equipe.

Ранее наставник сборной Франции прокомментировал поражение от Голландии.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!