Газзаев прокомментировал поражение сборной России от команды Германии

Российский тренер Валерий Газзаев поделился мнением о поражении сборной России в контрольном матче с командой Германии, передает ТАСС.

Встреча прошла в немецком Лейпциге и завершилась разгромом российской команды со счетом 0:3.

«Результат должен стать хорошим уроком. Это безоговорочное поражение: никаких шансов у нас выиграть не было, еще в нескольких эпизодах удачно сыграл Лунев. В первом тайме преимущество сборной Германии было тотальным, а во втором тайме они действовали по счету, из-за чего игра практически стала равной. Ничего хорошего про сборную России сказать нельзя — команда выглядела очень слабо.

Оборона допускала такие ошибки, при которых соперник разыгрывал быстрые комбинации в штрафной площади. Очень слабая игра в обороне, никакого созидания в средней линии, и очень слабо выглядела атака — практически ни одного удара в створ ворот», — заключил специалист.

Следующий матч сборная России сыграет в рамках Лиги наций против Швеции 20 ноября.

Ранее вратарь сборной Германии рассказал о проблемах в матче с Россией.

Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы