Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Российская теннисистка Гаспарян выбыла из турнира в Австрии

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян проиграла итальянке Камиле Джорджи в четвертьфинальном матче турнира WTA в австрийском Линце. Об этом сообщает «Советский спорт».

Встреча, которая длилась час и 56 минут, завершилась победой представительницы Италии по итогам трех сетов — 6:3, 3:6, 6:2.

Гаспарян совершила две подачи навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми.

В активе итальянки три эйса и пять брейков при пяти двойных ошибках.

В полуфинале турнира в Линце Гаспарян сыграет с бельгийкой Элисон Ван Эйтванк.

Теннис. Линц. Upper Austria Ladies Linz. 1/4 финала
Камила Джорджи (Италия) — Маргарита Гаспарян (Россия) — 6:3, 3:6, 6:2

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!