Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Вратарь ЦСКА отрицает победу в одну калитку в хоккейном дерби

Вратарь московского ЦСКА, выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), Илья Сорокин прокомментировал победу своего клуба над столичным «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает «Чемпионат.com».

«Команда выиграла, положительные эмоции. Что касается гола в мои ворота, то был трафик, не увидел броска, поэтому не смог отразить его. Я бы не сказал, что ЦСКА выиграл дерби у «Динамо» в одну калитку. Просто мы здорово провели первый и третий периоды. Считаю, что заслуженно победили.

Позитивный настрой, о победной серии не думаем, на нас она не давит. «Автомобилист» вообще не проигрывает, наверное, на них должно давить. Играем каждый матч и стараемся делать то, что от нас требуют», — сказал хоккеист.

Напомним, что победная серия красно-синих достигла 10 матчей.

Ранее тренер нижнекамского «Нефтехимика» попросил хоккеистов не уподобляться Кокорину и Мамаеву.

 
Нормы ферритина точно не знают даже врачи. Зачем тогда его «поднимать»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!