Российские гимнастки обратились к сборной России по футболу

Чемпионки мира по художественной гимнастике сестры Аверины обратились к сборной России по футболу, передает «Советский спорт».

Видео с обращением девушек опубликовала в своем инстаграме журналистка Мария Командная.

«Мы очень пристально за вами следили во время чемпионата мира по футболу и поддерживали вас. Никогда так не переживали даже за себя. Мы мечтаем взять у вас автографы и сделать с вами совместное фото. Особенно с Артемом Дзюбой и Игорем Акинфеевым», — сказали спортсменки.

Также гимнастки отметили, что больше всего им понравились матчи с Испанией и Хорватией.

На минувшем первенстве мира по художественной гимнастике в Софии Дина Аверина стала абсолютной чемпионкой мира, завоевав пять золотых наград, а ее сестра Арина стала дважды бронзовой призеркой и завоевала золото в командных соревнованиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сборная России, по футболу, привет! Артём Дзюба, Игорь Акинфеев, привет! Это вам послание от Ариши и Дины Авериных. Они мечтают сфотографироваться с вами в Новогорске! Если что, у девочек 11 золотых медалей на чемпионатах мира. Сейчас мы в Болгарии, где они выиграли ещё 5 золотых (одно из них — общее). Сфоткаетесь?! �� @teamrussia @artem.dzyuba @smolovfedor_10 @miranchuk @miranchuk__jr60 @alex_golovin17 @arishadina1998

Публикация от Maria Komandnaya (@komandnaya)