Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Известная теннисистка прокомментировала поведение Уильямс в финале US Open

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала поведение Серены Уильямс во время финала турнира US Open, в котором американская спортсменка проиграла Японке Наоми Осаки, передает «Советский спорт».

«Было ли наказание Уильямс справедливым? Да. Подсказка тренера и сломанная ракетка — все мгновенно получают за это предупреждение.

Но, конечно, все вышло из под контроля. Я никогда не видела ничего подобного. Забирают ли гейм за то, что судью назвали жуликом? Конечно, все зависит от судьи.

Было грустно видеть, что Наоми плакала, будто она проиграла финал, хотя она просто играла лучше.

Несомненно, Серена — величайшая чемпионка, лучшая в истории. Но есть правила. Это был очень грустный финал», — написала Веснина в своем твиттере.

Ранее судью финала US Open увели с корта до церемонии награждения.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!