Черышев считает, что сборная России могла забить больше

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился мнением о победе над командой Турции (2:1) в рамках Лиги наций, передает ТАСС.

Черышев забил первый мяч за команду после чемпионата мира -— 2018.

«Сегодня показали хорошую игру, особенно в первом тайме. В первом тайме было много моментов забить, но не получилось. Во второй половине встречи собрались, забили второй мяч и затем уже играли от обороны.

В концовке матча немного подсели из-за усталости. Все-таки начало сезона сказывается. Нам еще надо над этим работать», — заявил хавбек.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее капитан сборной России заявил о том, что в команде нет клубных предпочтений.