Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Черчесов: мы повернули сознание людей немного в другую сторону

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как удачное выступление национальной команды на домашнем чемпионате мира повлиял на болельщиков, передает Sport24.

«Понятно, что чемпионат мира дал определенную пищу. Понятно, что мы серьезно готовились к турниру. Понятно, что футбол в России зависел от нашего выступления на турнире.

Мы повернули сознание людей немного в другую сторону. Радует, что посещаемость клубного футбола в России высокая. В общем, надо продолжать, думаю, мы на правильном пути. Но переоценивать себя не надо. А делать команду. И правильные выводы», — поделился специалист.

Ранее экс-игрок «Спартака» рассказал, за счет чего сборная России победила Турцию.

 
Одна из самых мощных атак дронов на Москву, двукратный рост пенсий и предупреждение о магнитных бурях. Что нового к утру 8 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!