Руководство «Спартака» надеется на исправления ошибок игры с «Амуром»

Генеральный менеджер московского «Спартака» Алексей Жамнов поделился впечатлениями после стартового матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Амура», передает газета «Известия».

Красно-белые одержали победу со счетом 6:3, однако по ходу матча едва не растеряли преимущество.

«Это первая игра в сезоне, поэтому было много эмоций, они буквально перехлестывали. Мы начали неплохо, но при счете 4:1 успокоились. Начали играть без ворот, искать лишний пас, которого нет. И такое бывает в хоккее. Когда не забиваешь, начинаешь пижонить — тебя за это наказывают. В результате получился счет 4:3.

Вышла «качельная» игра, но ребята молодцы, в третьем периоде сыграли по заданию. Думаю, все наши игроки прекрасно понимают, что матч состоит из 60 минут, и в следующих играх постараются не допускать таких ошибок», — заявил Жамнов.

Ранее сообщалось, что «Спартак» подписал контракты с четырьмя легионерами.

В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста