ЦСКА с помощью хет-трика Чалова разгромил «Урал»

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над екатеринбургским «Уралом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги со счетом 4:0, сообщает «Советский спорт».
Первый мяч ЦСКА забил уже на 13-й минуте — полузащитник армейцев Дмитрий Ефремов прошел по левому флангу и, сместившись в центр, ударил по воротам, а форвард Федор Чалов головой подправил мяч. На 31-й минуте Чалов с передачи Ильзата Ахметова удвоил преимущество своей команды.

В начале второго отрезка игры «Урал» имел отличную возможность сократить отставание, однако французский хавбек уральцев Петрюс Бумаль не смог реализовать пенальти. В концовке встречи Чалов оформил хет-трик, а на 88-й минуте Кристиян Бистрович установил окончательный результат встречи.

ЦСКА с девятью очками и занимает пятое место в таблице, «Урал» с четырьмя очками находится на 12-ой позиции.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее Гол Корниленко принес «Крыльям Советов» минимальную победу над «Анжи».