Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Деменко: в поражении «Зенита» виновата недооценка соперника

Экс-игрок сборной России Максим Деменко в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» поделился впечатлениями от выступления российских клубов в еврокубках.

«Думаю, в какой-то степени виновата недооценка. «Зенит» изначально выше классом, и все ожидали, что команда должна хорошо выступить. Но сыграли без настроя, без желания, вчистую уступили.

Хотя после первого мяча мы видели, что «Зенит» играл спокойно, контролировал мяч, но после второго и третьего уже было тяжело. Не знаю, почему не смогли перестроиться, это уже к Сергею Семаку вопросы. Может быть, тренер минчан Сергей Гуренко так хорошо разобрал соперника», — заявил Деменко.

Полную версию интервью читайте по этой ссылке.

Ранее бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков поделился эмоциями от разгромного поражения клуба из Санкт-Петербурга от минского «Динамо» (0:4).

 
Ответ Лаврова Украине, новые правила семейной ипотеки и опасности в Таиланде. Главное за 18 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!