Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Боксер Усик готов драться со своими критиками

Украинский боксер Александр Усик, выступающий в весовой категории до 90,71 кг, готов драться с теми, кому он не нравится, сообщает «Советский спорт».

«Я всерьез это не воспринимаю. Какой-то деятель просит официальный запрос, чтобы я ему дал, сколько я зарабатываю, куда я плачу. Вы с ума сходите? Хочу попросить: пускай они соберут недовольных, которым я не нравлюсь. Я с ними выйду драться. Сколько бы их ни было, я один против них выйду», — заявил Усик.

1 августа Усик провел пресс-конференцию в Киеве, на которой он заявил об отказе от государственных наград. Также боксер призвал жителей Украины не смотреть национальное телевидение.

 
Из плена на родину. Как Россия, Украина и США обменивались пленными — от военных до священников и киллера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!