Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» готов помочь Головину с поиском жилья в Лондоне

Бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном трансфере полузащитника московского ЦСКА Александра Головина в лондонский «Челси».

«Если он поедет в «Челси», буду только рад. Если нужно, готов помочь. У меня много друзей в Лондоне. Я понимаю, что «Челси» за ним будет следить. Но я имею в виду мелкие какие-то вопросы: поиски дома, квартиры, подсказки какие-то — он может без проблем ко мне обращаться. Помогу безвозмездно», — цитирует Канчельскиса Rusfootball.info.

Эксперт положительно оценил желание Головина уехать в другой чемпионат.

«Если он там себя зарекомендует, его любая команда возьмет. Это будет хорошо для его развития. Увидит мир, посмотрит отношение к футболу в Англии. И для сборной это будет очень хорошо, потому что он будет прогрессировать. Будем болеть за Александра», — добавил Канчельскис.

Ранее сообщалось, что Головин близок к уходу из армейского клуба.

 
Допуск российских волейболистов, неожиданные полуфиналы Уимблдона, победа Швейцарии. Главные события в спорте 8 июля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!