Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Робби Уильямс назвал мечтой участие в церемонии открытия чемпионата мира — 2018

Британский певец Робби Уильямс поделился эмоциями в преддверии своего выступления в рамках церемонии открытия чемпионата мира — 2018, передает «Советский спорт».

Его слова приводит официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

«Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию — на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать чемпионат мира по футболу на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру — это просто детская мечта.

Мы приглашаем всех любителей музыки и футбола присоединиться к этому замечательному шоу на стадионе в России или у экранов своих телевизоров», — сказал бывший участник музыкальной группы Take That.

Церемония открытия мирового первенства начнется 14 июня в 17:30 по московскому времени на столичном стадионе «Лужники».

Ранее игрок сборной Португалии похвалил базу в Подмосковье.

 
Атака дронов на Петербург в день ПМЭФ, ужесточение правил техосмотра и ядовитые осьминоги на популярном курорте. Главное за 3 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!