Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Футбольные ворота убили школьника

В Амурской области скончался десятилетний мальчик, на которого упали футбольные ворота на сельском стадионе. Об этом сообщает «Амурская правда».

«Мальчик умер, не приходя в сознание. Всю неделю он провел в состоянии комы», — заявил глава Михайловского района Сергей Жиган.

По словам функционера, у ребенка не было никаких шансов, так как он получил перелом основания черепа. Мальчик был сразу доставлен на вертолете в областную больницу, но врачи не сумели его спасти.

Пострадавший скончался днем 30 апреля в реанимации. Уголовное дело по факту инцидента пока не возбуждено, однако следователи проводят проверку.

Известно, что в день трагедии школьники находились на стадионе одни. Этот спортивный объект не охраняется сторожем.

 
Гид по АУСН. Как работает спецрежим без НДС и деклараций, кому действительно он выгоден
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!