Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Игрок «Зенита» недоволен заработанными на скамейке запасных деньгами

Нападающий петербургского «Зенита» Лука Джорджевич заявил, что ему не нравится зарабатывать деньги, сидя на скамейке запасных.

«Многие считают, что сидеть на скамейке и просто получать деньги — это просто. Не знаю, как для других, но для меня это огромный стресс. Ужасно, когда ты получаешь деньги ни за что. Если я никого не забыл, то все, кто хотел покинуть «Зенит», ушли из клуба», — цитирует Джорджевича «Чемпионат.com».

Футболист добавил, что выступление за зенит является его главной целью.

«Если я вернусь в клуб и стану играть регулярно, то стану счастливейшим человеком в мире», — признался форвард.

В нынешнем сезоне чемпионата России Джорджевич выступает за тульский «Арсенал» на правах аренды.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!