Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Теннисистка Вихлянцева: утром от боли я не могла потянуться за телефоном

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева призналась, что провела полуфинальный матч « Кубка Кремля» против немки Юлии Гергес на обезболивающих, сообщает ТАСС.

«Два матча, которые закончились довольно поздно, просто так не проходят. Это совершенно другой распорядок дня, а после этого матч поставили вторым запуском после трех часов, тяжело. Сегодня утром я просто не могла потянуться за телефоном, почувствовала боль в руке.

При счете 2:1 я почувствовала резкую боль в руке, мне пришлось даже взять медицинский перерыв, потому что невозможно было играть справа. Мне дали обезболивающие таблетки, но боль вновь началась в третьем сете.

Полуфинал для меня — это тоже отличный результат. Сейчас будет отдых, надеюсь, что моя рука пройдет», — сказала Вихлянцева.

Ранее сообщалось, что 20-летняя Вихлянцева проиграла немке Юлии Гергес в полуфинальном матче теннисного турнира «Кубок Кремля».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!