Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Экс-тренер «Волги» Калитвинцев приехал на базу «Динамо»

Экс-наставник нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев приехал на базу «Динамо», где сегодня, 6 июня, пройдет первое после отпуска собрание команды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также сообщается, что на базе состоится представление нового главного тренера. По всей видимости, им и станет Калитвинцев. Помогать специалисту, скорее всего, будет Юрий Ковтун.

По итогам минувшего сезона «Динамо» вылетело в ФНЛ, заняв 15-е место в РФПЛ.

Ранее сообщалось, что бывший футболист и тренер бело-голубых Хохлов является основным кандидатом на пост главного тренера «Динамо».

Сегодня фанаты «Динамо» проводят совместный сбор по ситуации в клубе.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!