Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

Мать Нойштедтера: пойду на все матчи сборной России на Евро-2016

Мать полузащитника «Шальке» и сборной России Романа Нойштедтера Алина сообщила, что будет поддерживать российскую национальную команду на Евро-2016 и посетит все матчи коллектива.

«Поеду ли я в Марсель на первую игру сборной России? Вчера на работе уже организовала себе замену. У меня вопрос только по поводу билетов. Но я думаю, что в национальной сборной все для членов семей организовано. И билеты — не проблема. Если они будут, поедем на все игры.

А если придется пробыть целый месяц до финала? Нет, беру отпуск только на дни матчей России в группе — на месяц не могу, на такой срок никто не отпустит. Но ничего, посмотрим… Надо сохранить дни отпуска. Если пройдем дальше, то я и потом собираюсь приезжать», — приводит слова Алины Нойштедтер «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 25 мая президент России Владимир Путин предоставил Нойштедтеру российское гражданство.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!