Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Халк рассказал о расизме в России

Нападающий «Зенита» Халк отметил, что в России стало меньше проявлений расизма. Кроме того, бразилец оценил высокую конкуренцию и хорошую организацию безопасности в чемпионате страны.

«Стало намного лучше. Я даже не могу вспомнить последнего раза проявления расизма. И это очень здорово! К тому же скоро в России будет проходить чемпионат мира. Я рад за болельщиков. Самое главное — это уважение.

За чемпионство соревнуются всегда несколько команд, даже небольшие клубы пробиваются вперед, как «Ростов». Не знаю насчет других клубов, но «Зенит» — клуб с отличной организацией и структурой, очень хорошим тренировочным центром. И здесь очень безопасно» — передает слова форварда ТАСС.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Атомный щит коммунизма. Как СССР разработал свою первую ядерную бомбу и бросил вызов США
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!