«Спартак» обыграл на выезде «Урал»

В матче 28-го тура Российской премьер-лиги «Урал» на стадионе «СКБ-Банк Арена» принимал «Спартак». Встреча закончилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный мяч записал на свой счет на 40-й минуте полузащитник красно-белых Квинси Промес. Для 24-летнего голландца этот гол стал 17-м в 28 матчах нынешнего сезона РФПЛ.

«Спартак» (47 очков) в турнирной таблице Премьер-лиги обогнал «Локомотив» (46 баллов) и занял пятое место. «Урал» (36 очков) располагается на восьмой строчке.

Россия — Премьер-лига. 28-й тур
Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва) — 0:1

Голы: Промес, 40 (0:1).
Предупреждения: Меркулов, 9 — Брызгалов, 32; Глушаков, 70; Ромуло, 75; Песьяков, 90+1.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».