Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Панин предостерег другого хоккеиста от общения с экс-супругой Региной

Защитник ЦСКА Григорий Панин предостерег другого хоккеиста от отношений со своей бывшей женой Региной.

«Этот пост — предостережение! Человека, от которого я хочу всех предостеречь, зовут Регина (слава богу, теперь уже моя бывшая), которая носит мою фамилию», — написал Панин на своей странице в Instagram.

«Для того чтобы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но… Я виню только себя! И благодарен за опыт! Начну с аварии. На трассе Казань – Тольятти она, превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибли два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка), который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела-хранителя для нее, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной.

Развод. К разводу она подготовилась задолго. Так что пока я занимался хоккеем, меня по-тихому обдирали! Опыт. Теперь Регина живет в Москве, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко дает видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях мне угрожать, прикрываясь криминальными связями. Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки. А основной кормилец я!

Причина, почему я решил написать этот пост, — Регина залезла в хоккейную семью! Точнее, уже начала ее разрушать! При этом у этого парня есть ребенок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль. Парня не назову! Сам, надеюсь, поймет! Так что, как говорится, DANGER — работает профессионал!» — сообщил Панин.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Этот пост предостережение!!!����❌ Человека от которого я хочу всех предостеречь зовут Регина (слава Богу теперь уже моя бывшая) которая носит мою фамилию. Для того что бы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но... Я виню только себя!!! И благодарен за опыт!! Начну с аварии. На трассе Казань-Тольятти, она превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибло два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка) который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела хранителя для неё, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной. Развод. К разводу она подготовилась за долго. Так что пока я занимался хоккеем, меня по тихому обдирали! Опыт))) Теперь Регина живёт в Мск, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко даёт видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях, мне угрожать, прикрываясь криминальными связями))) Говорит,что мне либо прострелят, либо сломают коленки)) А основной кормилец я!)�������������������� Причина, почему я решил написать этот пост - Регина залезла в хоккейную семью!!! Точнее уже начала ее разрушать!При этом у этого парня есть ребёнок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль. Парня не назову!!! Сам надеюсь поймёт!! Так что, как говориться DANGER - работает профессианал��❌�� @regina63 @regina63 @regina63 #осудят #яхочупомочь #регина #репост #регинапанина #спасаемпарня #кхл

Фото опубликовано Григорий Панин (@panin_57)

Новости и материалы
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
Все новости