Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Агаларов: арбитр матча «Анжи» — «Зенит» судил безобразно

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал домашнее поражение от «Зенита» (0:1) в 27-м туре РФПЛ и раскритиковал судейство в данной встрече. Игру обслуживала бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова.

«Не показалось ли мне, что судья предвзят? Даже если мы будем говорить о том, что судья был неправ, плохо судил, от этого ничто не меняется. Да, арбитр сегодня судил безобразно. Это мое мнение. Но что говорить, если повлиять на этот вопрос мы не можем», — приводит слова Агаларова официальный сайт махачкалинского клуба.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
«С ОМОНом дверь выносят». Как выбить долг с близкого человека и не стать врагом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!