Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

СМИ: Гюндоган договорился о переходе в «Манчестер Сити»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган со следующего сезона будет выступать за «Манчестер Сити», утверждает Bild.

По информации источника, немец уже согласовал условия пятилетнего контракта с «горожанами». Отметим, что действующее соглашение хавбека со «шмелями» рассчитано до 2017 года.

В нынешнем сезоне Гюндоган провел в бундеслиге 25 матчей, в которых забил один мяч и совершил три «ассиста».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Путин о конце конфликта с Украиной, эвакуация с «хантавирусного» лайнера и пособие для многодетных. Главное к утру 10 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!