Манчини: не думаю, что у «Интера» много шансов попасть в Лигу чемпионов

Наставник миланского «Интера» Роберто Манчини прокомментировал результат матча 33-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (2:0).

«Сегодня вся команда сыграла хорошо. Первые 20-25 минут «Наполи» создавал нам проблемы, но в итоге мы заслуженно победили. Характер игры изменился, когда Кондогбия стал меньше работать в обороне. Невозможно обыграть такую сильную команду, как «Наполи», не рискуя в защите.

Не думаю, что у «Интера» много шансов попасть в Лигу чемпионов, но нам нужно продолжать играть, посмотрим на результат в конце сезона. К сожалению, у нас были неудачные матчи, когда мы не заслуживали отрицательного результата. До января мы шли на первом месте. Посмотрим, будет ли нам о чём жалеть в конце сезона, но не сейчас», – цитирует Манчини Football Italia.

На данный момент «Интер» с 61 баллом находится на четвертой строчке в чемпионате Италии. «Наполи» с 70 очками занимает второе место, отставая от «Ювентуса» на шесть очков и сыграв на матч больше.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».