На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Бывший игрок «Анжи» обвинил нынешнего наставника махачкалинского клуба в вымогательстве

Бывший игрок «Анжи» Шариф Мухаммад обвинил нынешнего главного тренера махачкалинского клуба Руслана Агаларова в вымогательстве.

«Обидно, что за спиной Сулеймана Керимова некоторые люди позволяют себе отвратительные вещи. Все, что произошло со мной, устроил нынешний тренер «Анжи» Руслан Агаларов. Когда он руководил молодежкой, я отдавал ему 70% от своих премий. Это были большие деньги и выдавались всем, кто попадал в заявку на матч основы. Я был молод, и на тот момент так делали все. А если нет — дорога в основу была закрыта.

Когда в «Анжи» пришел Хиддинк, он просто брал меня в состав, и я перестал платить Агаларову. Тогда мне сказали: «Хорошо, посмотрим, что будет дальше». Гаджиев был близким другом Агаларова, поэтому, когда он пришел, меня сразу отправили в дубль. Жалею, что не рассказал об этой ситуации Керимову.

Начал платить Агаларову с того времени, когда главным тренером основной команды был Гаджиев, больше года это продолжалось. А закончилось, когда мы при Хиддинке выиграли два матча подряд. За победу в них нам выдали очень большие премиальные — около €60 тыс. Мне позвонил Агаларов и попросил занести 70% от этих сумм, но я отказался, объяснив, что я уже сам выхожу на поле и игрой доказываю, что полезен и нужен команде», — приводит слова футболиста «Матч ТВ».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
В России задержали серийного поджигателя
Ночью огонь уничтожил школу под Иркутском
Стало известно, как изменения в семейной ипотеке повлияют на стоимость новостроек
Вашингтон начал торговое расследование против Китая и Европейского союза
При ударе БПЛА Израиля по пляжу в столице Ливана погибли семь человек
В Московском планетарии рассказали, когда начнется астрономическая весна
Взрывы звучат в районе Анапы и Витязево
Врач предупредил, что гипертония может привести к развитию глаукомы
Россиянам рассказали, как поделить имущество в гражданском браке
Свадьбы в России подорожают минимум на 20%
В районе Черноморского побережья России, предположительно, разрушился небольшой метеорит
США высвободят 172 млн баррелей нефти из стратегического резерва
ИИ научили проверять трещины в металле прямо на линии производства
Врач предупредил, чего категорически нельзя делать до приезда скорой, если подавился
Россиянам назвали сроки новогоднего отдыха в 2027 году
Израиль нанес удары по базам «Хезболлы» в Бейруте
На Сахалине сноубордисты решили срезать путь и пропали
ИИ усложнил поиск работы для российских айтишников
Все новости