Аленичев прокомментировал поражение от «Ростова»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал гостевой матч 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2).

«Только вышли из раздевалки, а уже проигрывали 0:1. Не на это рассчитывали. Мы знали, что стандарты «Ростова» очень опасны. К сожалению, пропустили уже на первой минуте. Этот гол нас разбудил, после этого мы полностью захватили инициативу, имели два очень хороших момента, но не реализовали их. Не забиваешь ты — забивают тебе. Пропустили второй гол, который предопределил исход матча.

Удаление не сыграло никакой роли. Мы понимали, что «Ростов» играет по счету. У них было хорошее преимущество, «Ростов» практически всей командой опустился на свою половину поля, рассчитывая на контратаки и рассчитывая забить третий гол. Во втором тайме нам тяжело было вскрыть их оборону.

Будет ли наказан Комбаров? Это наше внутреннее дело», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка «Ростов» — «Спартак».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Сторонники ИГ захватили заложников в ростовском СИЗО в первый день Курбан-байрама