Наставник «Терека» Рахимов поделился впечатлениями от игры с «Динамо» в Москве

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (1:0).

«На очень тяжелом газоне, который не позволяет играть в хороший футбол, мы показали хороший футбол. Мы комбинировали, контролировали мяч с уверенностью. В первом тайме нам не хватало агрессии в завершении, хотя по контролю мяча все было нормально. Во втором тайме поле стало еще более неприемлемым, мы стали допускать много технического брака, игра увязла в единоборствах. Но нам удалось забить гол. Если брать в совокупности весь матч, то я думаю, что наша победа получилась заслуженной. Команда находится в форме — это радует. Поборемся ли за Лигу чемпионов? По-разному может сложиться. Мы не загадываем, а будем готовиться к каждой игре. Посмотрим, что из этого получится», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

На данный момент «Терек» занимает 6-е место в РФПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть очков.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры в Москве.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».