«Питтсбург» выиграл у «Коламбуса», Малкин набрал два очка

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург» на выезде выиграл у «Коламбуса» со счетом 3:2.

Грегори Кэмпбелл на 6-й минуте вывел хозяев вперёд, на что «Питтсбург» ответил точным броском Криса Летанга с передачи Евгения Малкина. Крис Куниц на старте второго периода принес лидерство гостям, но Кэм Аткинсон вскоре восстановил равновесие.

Карл Хагелин сделал счет 3:2 в пользу «Пингвинз» на 25-й минуте. Эта шайба стала решающей.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, вернувшийся на лёд после травмы, отразил 28 бросков из 31.