Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Невилл: на протяжении 70 минут «Валенсия» была лучше соперника

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл после поражения от «Атлетика» (0:3) в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу рассказал о причинах неудачи своей команды.

«На протяжении 70 минут мы были лучше соперника. Мы должны были вести в два или три мяча. Счет кажется кошмарным, но он не отражает того, что было на поле.

Мы сегодня проиграли по трем причинам. Во-первых, рефери сегодня был просто посмешищем. Некоторые его решения просто необъяснимы. Я не понимаю, как он не поставил пенальти за фол на Андре Гомеше.

Во-вторых, мы не реализовали отличные моменты. И в-третьих, мы не сумели прийти в себя после первого пропущенного мяча», — передает слова Невилла Todo Mercado Web.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Путешествуем с пустым кошельком. Как поехать в отпуск, когда цены на отдых неподъемные
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!