Наставник «Наполи» Сарри: в последних матчах нам не хватает удачи

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после домашней ничьей с «Миланом» (1:1) в 26-м туре серии А посетовал на невезение.

Неаполитанцы не знают побед на протяжении трех встреч. В 25-м туре чемпионата Италии они со счетом 0:1 уступили «Ювентусу», а в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с таким же результатом проиграли «Вильярреалу».

«Знаете, чего не хватало нам в трех последних матчах? Немного удачи. Встреча с «Ювентусом» была совершенно другой, сегодня же у обеих команд было мало голевых моментов. Очень жаль, что мы завершили первый тайм вничью, ведь «Милан» забил незадолго до перерыва.

Хочу извиниться перед болельщиками, они сегодня были великолепны. Мы сделали все возможное. Я видел, как команда действовала без мяча, и считаю, что она прогрессирует в этом компоненте», — цитирует Сарри Mediaset Premium.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».