Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Мойес: после моего увольнения все хвалили ван Гала

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что нынешнему наставнику клуба Луи ван Галу не удастся сохранить работу, если «красные дьяволы» не займут место в зоне Лиги чемпионов.

«Думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен выходить в Лигу чемпионов. Это клуб уровня ЛЧ, если не выше. Они хотят бороться за победу в турнире, что уж говорить о том, чтобы просто туда квалифицироваться.

Сейчас к Луи ван Галу слишком много внимания со стороны СМИ. После моего увольнения его хвалили абсолютно все: болельщики, футбольная общественность, журналисты. Сейчас многие говорят, что он на грани потери работы. Если вы приходите в МЮ, будьте к этому готовы. К вам будет приковано внимание СМИ. Я все еще считаю, что был тем человеком, который был нужен клубу», — цитирует Мойеса «Four-Four-Two».

Ранее сообщалось, что ван Гал может лишиться своей должности в ближайшее время.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!