Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Азар останется в «Челси», если перейти в «Реал» не получится

Полузащитник «Челси» Эден Азар принял решение остаться в клубе, если у него не получится перейти в «Реал» летом.

Мадридский клуб уже проявлял интерес к бельгийскому футболисту, но в зимнее трансферное окно переход оформлен не был. Азар мечтает играть за «Реал» и надеется, что «королевский клуб» все же подпишет его летом. В противном случае игрок останется в «Челси», несмотря на интерес со стороны ПСЖ. Азар уже играл в Лиге 1 за «Лилль» и не собирается возвращаться во Францию ни при каких условиях, сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что Азар после увольнения Жозе Моуриньо из «Челси» послал португальскому специалисту сообщение с извинениями.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Аллергия или ОРВИ? Как понять истинную причину насморка весной и летом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!