Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Мельгарехо согласовал контракт со «Спартаком»

Парагвайский нападающий Лоренсо Мельгарехо согласовал условия соглашения с московским «Спартаком», сообщает «Чемпионат.com».

По информации источника, футболист в данный момент находится в офисе красно-белых, где подписывает соответствующие документы.

Сообщается, что сегодня же Мельгарехо вылетит в Марбелью, где спартаковцы под руководством Дмитрия Аленичева проводят свой второй сбор.

В России футболист выступает с 2013 года.

В нынешнем сезоне РФПЛ Мельгарехо провел 16 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Путин о конце конфликта с Украиной, эвакуация с «хантавирусного» лайнера и пособие для многодетных. Главное к утру 10 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!