Бывший голкипер «Валенсии» Сантьяго Каньисарес считает, что после поражения от «Барселоны» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу наставник «летучих мышей» Гари Невилл должен был подать в отставку. Встреча завершилась со счетом 0:7.
«Это самое ужасное поражение «Валенсии» за всю мою жизнь.
Я надеялся, что после этого тренер подаст в отставку и извинится. Удивительно, что он не сделал этого. Я думал, Гари — честный человек», — написал Каньисарес в своем твиттере.
«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».