Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-голкипер «Валенсии» Каньисарес: после такого поражения Невилл должен был подать в отставку

Бывший голкипер «Валенсии» Сантьяго Каньисарес считает, что после поражения от «Барселоны» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу наставник «летучих мышей» Гари Невилл должен был подать в отставку. Встреча завершилась со счетом 0:7.

«Это самое ужасное поражение «Валенсии» за всю мою жизнь.

Я надеялся, что после этого тренер подаст в отставку и извинится. Удивительно, что он не сделал этого. Я думал, Гари — честный человек», — написал Каньисарес в своем твиттере.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!