Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» добились выездных побед в АПЛ

Завершились матчи 24-го тура чемпионата Англии по футболу. «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» добились выездных побед, переиграв «Сандерленд» и «Норвич Сити» соответственно.

Англия. Премьер-лига. 24-й тур
«Сандерленд» — «Манчестер Сити» — 0:1

Голы: Агуэро, 16.
Предупреждения: Джонс, 59 — Отаменди, 80; Агуэро, 90+1; Фернандиньо, 90+4; Санья, 90+5.

«Норвич Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» — 0:3
Голы: Алли, 2; Кейн, 30 — пен, 90.
Предупреждения: Бассонг, 29; Тетти, 89 — Алдервейрелд, 58; Роуз, 88.

«Вест Хэм Юнайтед» — «Астон Вилла» — 2:0
Голы: Антонио, 58; Куйяте, 85.
Предупреждения: Сонг, 48; Коллинз, 67; Ноубл, 69 (все — «Вест Хэм Юнайтед»).
Удаления: Айю, 17 («Астон Вилла»).

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!