Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл вызвал российского новичка команды Дениса Черышева на первый полуфинальный матч Кубка Испании с «Барселоной», передает официальный твиттер валенсийцев.
Встреча состоится 3 февраля на «Камп Ноу».
Напомним, что россиянин только 1 февраля стал футболистом «летучих мышей». Сегодня он провел первую тренировку в составе своего нового коллектива.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».