На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Хрюнов считает, что покушение связано с его работой

Российский промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал нападение, которое произошло с ним в ночь на 22 января возле его собственного дома.

«Сейчас состояние стабильное. Прошел медицинское обследование, сотрясения мозга у меня нет, но повреждены мягкие ткани лица.

Возле моего дома на меня напали четверо мужчин. Били чем-то тяжелым — битой или молотком, я не видел, потому что нападение было сзади. Поэтому лиц нападавших я тоже не видел. Слава богу, появились случайные прохожие и спугнули нападавших.

Думаю, нападение связано с моей профессиональной деятельностью. Такая у меня работа», — цитирует Хрюнова «Спорт-Экспресс».

В последнее время личность Владимира Хрюнова несколько раз оказывалась в центре крупных скандалов в мире профессионального бокса.

2 октября 2015 года Федерация профессионального бокса России лишила Владимира Хрюнова промоутерской лицензии. 27 октября легендарный боксер Рой Джонс-младший, промоутером которого являлся Хрюнов, получил российское гражданство. 12 декабря в первом поединке под флагом России Джонс потерпел поражение нокаутом в четвертом раунде.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Россияне удивились фото журнала Vogue с десятирублевой купюрой: «Неожиданная приятность»
Лавров проведет переговоры со спикером парламента Армении
Мужчинам рассказали, как определить «микропенис»
На Украине задумались о плане «Б» по гарантиям безопасности без помощи Запада
Турция готова принять переговоры США и Ирана
Женщина хотела похудеть, но случайно вырастила себе грудь
Названа возможная цель поездки генсека НАТО Рютте на Украину
Роспотребнадзор отчитался о масштабной блокировке опасных товаров на кассах
В Госдуме рассказали о цели удара ВСУ по Брянской области
В Госдуме пообещали, что ответ за удар ВСУ по Брянской области «не заставит себя ждать»
В РФ раскритиковали слова генсека ООН о праве на самоопределение народов Крыма и Донбасса
Nestle подтвердила содержание токсина в детском молоке
В Майами поставят огромную золотую статую Трампа
Кейт Миддлтон сообщила о пополнении в семье
Появилось первое видео из класса красноярской школы после нападения ученицы
Эксперт заявил о желании Зеленского получить полный контроль над Киевом
Швейцария ведет диалог с МОК о проведении Игр-2038
Роспотребнадзор оценил эпидобстановку в России
Все новости