Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Роберто Карлос: дель Боске многому меня научил и был для меня как отец

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос адресовал слова похвалы главному тренеру сборной Испании Висенте дель Боске. Знаменитый бразилец работал под руководством дель Боске в «Королевском клубе» и отметил как профессиональные, так и человеческие качества этого специалиста.

«Дель Боске для меня всегда был образцом для подражания. И в своих интервью я всегда отмечал, что он был одним из самых главных людей в последние пять лет моей карьеры. Он многому меня научил и был для меня как отец. Это тренер, который привык работать на самом высоком уровне, и со сборной Испании он также выиграл все что можно», — цитирует Роберто Карлоса EFE.

Напомним, Роберто Карлос возвращается в «королевский клуб», бразилец будет работать с юношескими командами «Реала».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!