Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВзрыв в Монако
Спорт

Витсель заявил, что останется в «Зените» до лета

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель заявил, что не покинет команду в нынешнее трансферное окно. Полузащитником сборной Бельгии активно интересуются ведущие итальянские клубы.

«Пока стараюсь не думать об этом. Мы только вернулись из отпуска, начали тренироваться, на этом и сосредоточена моя концентрация.

Я в «Зените» до июля, а там посмотрим», — цитирует Витселя «Спорт день за днем».

В нынешнем сезоне Витсель провел 18 матчей в чемпионате России, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Где в России временно ограничили продажу топлива и на сколько можно заправиться. Памятка по регионам
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!