Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Спорт

Главный тренер «Утрехта» не хочет отпускать Аллера в ЦСКА

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг надеется, что нападающий Себастьян Аллер не покинет команду этой зимой. В услугах 21-летнего француза, забившего 11 голов в 16 матчах, заинтересованы некоторые клубы Англии и московский ЦСКА.

«Себастьян Аллер обладает фантастическим талантом, поэтому логично, что его хотят заполучить многие клубы. Однако он чувствует себя комфортно здесь и готов прогрессировать в нашей команде. Должны ли мы получить мегапредложение, чтобы отпустить его? Все возможно, так как я не могу удерживать игрока силой и влиять на его решения. Все же надеюсь, что Себастьян закончит сезон в «Утрехте»», приводит слова тен Хага Football Oranje.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!