Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Нападающий молодежной сборной США знает, как вывести россиян из себя

Нападающий молодежной сборной США Мэттью Ткачак пообещал выложиться на максимум в полуфинальном матче чемпионата мира с Россией, а также заявил, что скорость будет козырем североамериканцев в этой встрече.

«Мы знаем россиян очень хорошо, это тяжелый соперник. Гарантирую, что мы будем умирать на льду. Нужно будет использовать нашу скорость. Будем играть в физический хоккей, они это очень не любят. Датчане били их, и им это не понравилось. Мы знаем, как вывести россиян из себя.

Хорошо помню тот матч в прошлом году. Мы нанесли просто тонну бросков, их вратарь сыграл здорово, но мы там мало шли на пятак. Для нас не будет иметь значение, кто будет защищать ворота у них. Мы знаем, как играть, у нас хорошие шансы», — цитирует «Р-Спорт» Ткачака.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Как вернуть концентрацию внимания, если нужно работать? 4 рекомендации
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!