«Атлетико» вышел на первое место в турнирной таблице примеры, вырвав победу у «Райо Вальекано»

«Атлетико» выиграл у «Райо Вальекано» в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что оба мяча «матрасники» забили уже в самой концовке игры — на 88-й минуте отличился Анхель Корреа, а две минуты спустя Антуан Гризманн установил окончательный результат.

Это победа позволила подопечным Диего Симеоне подняться на первое место в таблице примеры, обогнав «Реал». На данный момент мадридский клуб на три очка опережает «Барселону», которая сыграет сегодня с «Бетисом».

Испания. Примера. 17-й тур
«Райо Вальекано» (Мадрид) — «Атлетико» (Мадрид) — 0:2

Голы: Корреа, 88 (0:1); Гризманн, 90 (0:2).
Предупреждения: Йоэль, 32; Зе Каштру, 80 — Торрес, 44; Гамес, 72; Хименес, 74.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

В США отложили суд по делу о ненадлежащем хранении Трампом секретных документов
Летних корпоративов в России будет больше
В ЛНР сообщили о пострадавших при обстреле Луганска
В Берлине прекращено расследование против инспектора ВВС после перехвата разговора военных
В ЛНР считают, что ночной удар по нефтебазе в Луганске был осуществлен ракетами ATACMS