В интернете появилась новая эмблема вице-чемпиона Англии «Манчестер Сити», которую публикует в своем твиттере theScore.
Официальная презентация эмблемы должна состояться 26 декабря в игре 18-го тура против «Сандерленда».
Под нынешней эмблемой с орлом и тремя звездами клуб играет с 1997 года, однако после долгого обсуждения руководство клуба пришло к выводу, что нужно утвердить новый логотип, причем круглый по форме.
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».