Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Куртуа: с нетерпением ждем начала работы с Хиддинком

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа с воодушевлением воспринял новость о том, что до конца сезона команду будет тренировать Гус Хиддинк. Бельгиец рассчитывает, что под началом голландского специалиста «синие» поправят турнирное положение в чемпионате Англии.

«Он уже был в «Челси», и команда при нем играла успешно, так что это отличный тренер, как мне кажется. Надеюсь, что мы исправим положение в премьер-лиге. С нетерпением ждем начала работы с ним. Знаем, что должны реагировать на наше нынешнее положение. Это уже случилось в игре с «Сандерлендом» (3:1). Необходимо двигаться дальше», — цитирует официальный сайт лондонцев Куртуа.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
7 фактов о Дне Победы: почему в Европе он 8 мая, что сделали со штандартом Гитлера и каким был первый салют
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!