Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Атака ВСУ на НижнекамскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Петерссон: Кубок Первого канала — очень полезный опыт перед ЧМ в Москве

Нападающий сборной Швеции Андре Петерссон подвел итоги Кубка Первого канала.

«Конечно, для меня было лучше сыграть этот турнир в Сочи, все-таки это мой дом сейчас. Но знаете, я еще ни разу не играл именно на этой арене в Москве, полезный опыт для нашей команды, особенно перед чемпионатом мира, — увидеть раздевалки, почувствовать лед.

Что касается турнира в целом, то мы провели его с перепадами. Очень тяжелая и очень хорошая первая игра со сборной России, к которой мы великолепно подготовились. Чехи были лучше нас, а с финнами получилась упорная игра», — цитирует Петерссона «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Как Гоголь лишился черепа в гробу, а Йозеф Гайдн получил второй. 6 могил знаменитостей с безумными историями
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!