Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

Итурбе: всегда буду хранить цвета «Ромы» в своем сердце

Нападающий «Ромы» Хуан Итурбе опубликовал письмо, в котором дал понять, что близок к уходу из клуба.

«Независимо от того, какое я приму решение и каким окажется мое будущее, мне бы хотелось воспользоваться этой возможностью и выразить признательность Риму и всем болельщикам «Ромы». К сожалению, не все пошло так, как мне хотелось, и в первую очередь от этого расстроен я сам. Разочарования и поражения в жизни необходимо встречать с тем же достоинством, что и успехи с победами.

С уверенностью могу сказать лишь то, что защищал цвета команды с гордостью и честью. Всегда выкладывался без остатка, никогда себя не сдерживал. Возможно, это только «до свидания», а не «прощайте». В таком случае я вернусь более сильным, чем раньше. Всегда буду хранить эти цвета в своем сердце.

Благодарен клубу, персоналу во главе с Сабатини, который поддерживал меня в самые трудные моменты. И в первую очередь хотел бы поблагодарить партнеров, а также пожелать команде всяческих успехов. Вперед, «Рома»!» — написал Итурбе в «Инстаграме».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!