Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Блаттер надеется, что сможет принять участие в церемонии вручения «Золотого мяча»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил надежду, что сможет принять участие в церемонии вручения «Золотого мяча». Мероприятие состоится 11 января 2016 года в Цюрихе.

«Надеюсь, что расследование комитета по этике в отношении меня завершится до вручения «Золотого мяча», я хотел бы его вручить. К счастью, я не голосую, ведь выбрать между Месси, Неймаром и Роналду я не могу, все трое — отличные игроки», — цитирует Блаттера El Mundo Deportivo.

В начале октября комитет ФИФА по этике отстранил Блаттера и главу УЕФА Мишеля Платини на 90 дней от любой деятельности, связанной с футболом.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Боюсь, что меня заменит ИИ: что делать, чтобы не потерять работу в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!