На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Дзюба: каждый мой гол — это ответ злым языкам

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, со скандалом перешедший в питерский клуб из «Спартака», ответил на вопрос о том, связана ли его высокая результативность в составе сине-бело-голубых с желанием отомстить владельцу москвичей Леониду Федуну, а также многим спартаковским болельщикам.

«Прежде всего я доказывал сам себе, что могу. Несмотря на все разговоры — ведь 90 процентов кричали, что у меня в «Зените» ничего не получится. На данный момент у меня все хорошо, надеюсь, что так же будет продолжаться и дальше. Так что сфокусировался я в первую очередь не на ком-то другом, а на себе. Чтобы все, кто в меня верит, не ошибались во мне.

А злые языки, которые меня поносили и унижали… Что ж, каждый мой гол — это ответ им. Не вижу смысла вступать в дискуссии и отвечать словами — лучше делать это своей работой. Мне кажется, чтобы делать какие-то выводы, нужно в первую очередь знать человека и понимать всю ситуацию. А не вести себя как стадо. Вот и все.

Не было ли мысли, что зря не дождался прихода в «Спартак» Аленичева? Может, что-то такое и было. Сомнения порой закрадываются к любому человеку. Но когда я уже принял решение, то потом не думал — правильно поступил, неправильно… Просто старался работать и демонстрировать все свои лучшие качества. Спасибо «Зениту», что позволил мне их проявить», — приводит слова Дзюбы «Спорт-Экспресс»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
СМИ рассказали, кому США могут передать секретные технологии обогащения урана
Военкор оценил слова командира ВВС Финляндии о не представлявших опасности украинских БПЛА
Путин наградил двух губернаторов
В Госдуме рассказали, примет ли Россия Олимпийские игры
Свидетели по спору об авторских правах на песни «Комбинации» дали показания
Пропавшую почти два месяца назад женщину из Казани нашли замерзшей около остановки
Наркоторговка случайно предложила полицейскому купить у нее товар и была арестована
На помощь жителям Курской области выделят еще 1 млрд рублей
Госдеп заявил, что США не дадут брать плату за проход через Ормузский пролив
Сок привычного фрукта снизил уровень воспаления в дыхательных путях
Рубио рассказал о дипломатических контактах между США и Ираном
Власти рассказали о последствиях атаки дронов ВСУ на Таганрог
ФАС вынесла предупреждение группе «Русал»
Американский подполковник напомнил об уровне госдолга США на фоне войны в Иране
«Карпин считал, что он великий»: комментатор объяснил неудачи тренера во главе «Динамо»
Стало известно, о каких «новых» властях Ирана заявил Трамп
Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини
Названа самая опасная женщина-политик мира
Все новости