Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Бухаров: не обижаюсь, когда меня называют деревом

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров прокомментировал заявление форварда «Динамо» Павла Погребняка о том, что в России не любят мощных игроков атаки и называют их деревьями и столбами.

«Ну, это мнение людей. Они должны понимать, что у нас совсем другое строение физиологическое. Есть исключение — это Златан Ибрагимович. Он пластичный, техничный. Зато у нас другие преимущества: игра головой, силовая борьба. А про деревья слышать приходилось и не такое. Ну, называют деревом — я не обижаюсь. Просто работаю над собой, — приводит слова Бухарова «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!